Выдвижение Дмитрия Мезенцева в Президенты России состоялось

В Иркутске завершилось собрание общественности по выдвижению Дмитрия Мезенцева в Президенты России. На мероприятии, которое проходило в Иркутском музыкальном театре, присутствовали представители подразделений и управлений ВСЖД.

На собрании лидер регионального отделения профсоюза железнодорожников Александр Старцев выступил с предложением по выдвижению Дмитрия Мезенцева для участия в выборах Президента страны. Все собравшиеся поддержали руководителя профсоюза. После этого была создана рабочая группа, которая займется официальным оформлением этого решения.

В ответном слове Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев отметил, что благодарит железную дорогу за столь высокую оценку его возможностей и его деятельности. Отметим, что глава Приангарья является почетным железнодорожником. Поэтому встреча носила теплый и дружеский характер. Таким образом можно сказать, что выдвижение состоялось.

Теперь рабочей группе предстоит предоставить в ЦИК России 500 подписей инициативной группы о выдвижении кандидатуры Дмитрия Мезенцева для участия в выборах Президента страны. А затем железнодорожники должны будут оказать посильную помощь новому кандидату в сборе двух миллионов подписей избирателей в его поддержку.

"Байкал24"



РСХБ
Авторские экскурсии
ТГ