Титул "Мисс Baikal International 2011" завоевала Мария Канина (ФОТО)

26 мая в Иркутске состоялось одно из ярких событий нашего региона – первый Международный Конкурс красоты «Мисс Baikal International 2011».

Финалистки конкурса продемонстрировали зрителям не только свою красоту и дефиле, но и интеллект, а также творческие способности. Девушки танцевали, отвечали на вопросы, ходили по подиуму в нарядах.

В результате титул "Мисс Baikal International 2011" завоевала Мария Канина. Ей вручили: ювелирное изделие Tiffany от компании SAMOS, подарочный набор от сети магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЭ БОТЭ, путевку на 2 человека на остров Ольхон.

Первой вице-мисс стала Виктория Мархаева, титул второй вице-мисс завоевала Оксана Беломестнова.

Как сообщает пресс-служба ЦСиРБЭ, все участницы конкурса получили подарочные наборы от сети магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЭ БОТЭ, супермаркета товаров для всей семьи Baikal story, Центра аюрведы семьи Крупских (сертификаты на процедуры), салона нижнего белья «Парижанка», памятные медали с гравировкой от компании «Награда Центр». Многие участницы также получили подарки от арт-галереи DIAS, сертификаты от Shene ювелир и от сети питания Амритта. Тройка лидеров впервые в истории иркутских конкурсов красоты получила конкурсные статуэтки.

"Байкал24"



РСХБ
Авторские экскурсии
ТГ