Мастер - классы по бисероплетению, оригами и лепке пройдут для юных жителей Приангарья

В отделе природы Иркутского областного краеведческого музея 10 - 14 февраля пройдет акция, приуроченная к Дню святого Валентина. Увлекательная и познавательная программа "Ты - мое сердечко" рассчитана на юных посетителей. Их ждет мини-экскурсия «Я родился!», на которой ребят познакомят с особенностями повадок детенышей животных Прибайкалья, мастер - классы по бисероплетению, оригами, лепке из соленого теста, а также игры, конкурсы и, конечно, сладкие призы.

Родители не останутся в стороне: они смогут примерить на себя сказочный образ Русалки, Дамы 18 века или Галантного Кавалера, и, конечно же, сделать снимки на память.

Посетители отдела природы могут приобрести за символическую плату сувениры – поделки, сделанные руками детей из детских садов и школ специально ко Дню всех влюбленных. В акции уже задействованы детские сады №125, № 54 и № 28.

Как сообщили в Министерстве культуры и архивов Иркутской области, все средства, полученные от продажи детских поделок, будут переданы на лечение Павлу Сафонову и Оле Соколовской.

"Байкал24"



РСХБ
Авторские экскурсии
ТГ