Виктория Боня научит иркутян не обольщению, а судебным тяжбам

Скандалом окончилась история с приездом в Иркутск звезды популярных реалити-шоу «Дом-2» и «Вышка», 33-летней телеведущей Виктории Бони. Виктория должна была в формате мастер-класса научить иркутских красоток искусству обольщения, но так и не доехала до сибирского города. А ведь билеты иркутские фанатки раскупили на Боню еще в мае по бешеной стоимости, но та не приехала в июне, а потом и в августе.

Теперь более 30 обманутых девушек готовят иск в суд на представителей агентства, которое пообещало привезти Викторию Боню. Правда, здесь их может ждать неприятный сюрприз. По информации сайта informing.ru, представительница агентства по организации звездных концертов пропала вместе вырученными за билеты деньгами. Ее телефоны молчат, а офис не открывается. Страницы в соцсетях и вовсе удалены. Так что непонятно, где же обманутым девушкам искать свои деньги.

По информации "Комсомольской правды", несколько человек уже объединяются для того, чтобы подать в суд на саму Викторию Боню. Остается выяснить, а знала ли она сама, что у нее запланирован мастер-класс в Иркутске?

"Байкал24"



РСХБ
Авторские экскурсии
ТГ